Новая версия консоли для редактирования фотографий Loupedeck+

 22.06.2018 2659 Аксессуары 0

Анонсирована новая версия консоли для редактирования фотографий в Lightroom - Loupedeck+. Оригинальная Loupedeck была разработана специально для работы в Lightroom, тогда как Loupedeck+ также совместима с приложением Aurora HDR от Skylum (ранее известной как Macphun). Также Loupedeck+ проходит бета-тестирование интеграции с Capture One и с другими программами, и по заверению компании, полная интеграция будет представлена в скором времени. 

Консоль также была улучшена в плане функциональности, контроля и возможностей кастомизации - все улучшения основаны на отзывах пользователей с 2016. Кнопки в Loupedeck+ механические, что обеспечивает более точные нажатия и дает дополнительное ощущение прочности и надежности - по словам компании, вообще все качество сборки консоли было улучшено. Новинка получила два диска настроек и 17 кнопок, а также режим «Custom Mode» («Пользовательский режим»), позволяющий пользователям полностью контролировать все диски.

Консоль Loupedeck+ уже поступила в продажу по цене $229, владельцы предыдущей версии Loupedeck могут обновить свою модель со скидкой в 50 долларов.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход