Новая консоль Loupedeck Creative Tool с улучшенной интеграцией ПО

 30.10.2019 1610 Аксессуары 0

Loupedeck представила Loupedeck Creative Tool (CT), новейший продукт в своей линейке  консолей для обработки и монтажа. Loupedeck CT - маленькая, почти квадратная с размерами 160 x 150 x 30 мм и весит 365 г. Новая модель объединяет ранее выпущенные консоли Loupedeck и Loupedeck +, предлагая дизайн, который может «работать синхронно со всеми инструментами и программным обеспечением для редактирования».

Loupedeck CT представляет собой консоль с встроенными функциями для различных популярных программ, включая Final Cut Pro X, Photoshop, Premiere Pro и Lightroom Classic. В этой модели также представлена ​​поддержка консоли Loupedeck для Adobe Illustrator и программного обеспечения для производства музыки Ableton Live; позже в этом году также будет добавлена поддержка Autodesk Fusion 360.

«Полностью адаптируемый» Loupedeck CT выполнен с высококачественной алюминиевой крышкой и циферблатами, плюс он оснащен светодиодной подсветкой и сенсорными экранами. Консоль также содержит предварительно заданные рабочие пространства, предназначенные для интеграции каждого программного продукта, хотя пользователи сохраняют возможность настраивать их в соответствии со своими потребностями.

Loupedeck разработал свою последнюю консоль с учетом портативности, она поддерживает Bluetooth 5 LE , macOS 10.12 или более позднюю версию и Windows 10.

Новая модель уже доступна для предварительного заказа за $549. Доставка начнется с 11 ноября.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход