Новая экшен-камера GoPro HERO+ LCD

 01.06.2015 3993 Анонсы фотокамер 1
Новая экшен-камера начального уровня GoPro HERO+ LCD, представленная сегодня, имеет ЖК-монитор и предназначена для любителей экстрима и активного образа жизни. Компоновка и дизайн экшн-камер GoPro остается практически неизменным со старта их выпуска, но в новой модели появился сенсорный экран на задней панели. В остальном же - минимальное число кнопок, полная конвергенция с защищенным боксом - все подчинено делу простоты, надежности и компактности.    
 
 
Благодаря сенсорному экрану можно видеть, что вы снимаете или просматривать уже отснятое видео и фото, управлять настройками камеры и просматривать slow motion видео без использования программы Cineform Studio. Камера способна снимать видео профессионального качества 1080p с частотой в 60 кадров в секунду и фото с разрешающей способностью 8MП, имеет встроенный модуль WiFi и Bluetooth, которые обеспечивает подключение к приложениям GoPro App и Smart Remote. Поддерживаются карты памяти стандарта MicroSD до 64 Гб. Камера сможет выдержать погружение на глубину до 40 м. Производитель уверяет, что заряда батареи хватит на два часа работы. Само собой, Hero+ LCD, как и другие модели, совместима с разнообразными аксессуарами GoPro для экшен-камер.

Цена  GoPro HERO+ LCD  составляет $ 299.99, а поставка на рынок начнется 7 июня 2015 года.
 

 


Читайте также:
Комментарии
1 jenbka13  
Вот это реально хорошая новость!Причем радует больше не наличие экрана, а повышение качество фото в камере начального уровня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход