Nikon Z 6s и Z 7s будут представлены в октябре?

 07.07.2020 2027 Ожидаем анонсы 0

Nikon может объявить две новые беззеркальные камер в этом году: модели Z 6s и Z 7s. Как следует из названия, эти новинки будут «прокаченными» обновлениями Z 6 и Z 7.

Nikon Z 6s и Z 7s, по слухам, будут использовать те же датчики, что и их предшественники, но оснащены двойными процессорами Expeed (а значит, увеличатся скорость работы и возможности фотоаппаратов), новой батареей EN-EL15c с возможностью питания через USB-C, два слота для карт памяти (предполагается, что это CFexpress), видео 4K/60p и получат возможность использовать дополнительную вертикальную рукоятку, которая будет продаваться в качестве опции.

Ожидает, что объявление будет сделано в октябре 2020 года, но, как и в случае со всеми анонсами в этом году, есть вероятность, что оно может быть перенесено на более позднюю дату.

Если эта информация верна -  Z 6s и Z 7s будут долгожданным обновлением для поклонников Nikon, особенно для тех, кто ждет слоты для двух карт или видео 4K / 60p. Это также было бы убедительным доказательством того, что Nikon прислушивается к своим пользователям и вносит необходимые изменения в линейку своих продуктов.


Теги:Z 7s, Nikon Z, Z 6s, Nikon

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход