Началось. Sony A7s III тоже перегревается?

 05.08.2020 2447 Другие новости 6

Вполне ожидаемая реакция на анонс новой системной фотокамеры Sony A7s III - в сети появились первые утверждения, что и она, как и новейшие камеры Canon EOS R6 и EOS R5, тоже перегревается при съемке видео. Это сейчас какой-то модный тренд. 

Некоторые, кто уже имел возможность протестировать новинку, утверждают, что даже если вы используете A7S III для съемки видео 4K @ 30 кадров в секунду, камера перегревается и не выдерживает 30 минут записи.

Мы пока не может подтвердить или опровергнуть эту информацию, дождемся официальной реакции Sony.



Читайте также:
Комментарии
1 bekarysmadenietov  
В 4K 30р не перегревается откуда вы взяли такую информацию(канонист Dan Watson вам говорил),только 4к 120р есть ограничение около 30 минут а 4к 60р снимает больше часа!

2 happybekon  
Да,точно,данных нету пока в руках не сможем ничего сказать!Но по сравнению как говорят эксперты - Canon по ПЕРЕГРЕВУ уступает все равно Sony A7s III(если оно перегревается на самом деле, так).Посмотрим,в конце сентября когда точно будет в руках людей!

3 bekontay09  
вряд-ли в России кто то купить и сделает тест в сентябре за такую цену! Камера не из дешевых...

4 kasymbekon160309  
Блогер-эксперт по камерам Kai W показал же что 4к 60р cнимал на улице 2часа 33 минуты! Что он всему миру будеть врать? вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VQ2GK3riMg8   А насчет Dan Watson(себе недавно приобрел R5) все понятно кроме него про перегрев S III никто не говорил и не тестировал,только он умным оказался!Полный дурак!

5 vaskanivanov  
Эт ж фотоаппарат! Так и называется фотоаппарат A7s III ! А камеру в руках я лет 20 уже не держал, наверное люди и не знают что это такое.

6 alexandrignatovlagan  
Он не эксперт и тем более не специалист. Блогер да.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход