Metz 44 AF-1 и 52 AF-1 с креплением “Sony Multi Interface”

 30.06.2014 2931 Аксессуары 0
Metz представила сразу две вспышки - 44 AF-1 и 52 AF-1 - в версии для цифровых фотокамер Sony с креплением под горячий башмак "Sony Multi Interface”. Вспышка 44 AF-1 считается одной из самых доступных вспышек, а мощная 52 AF-1 известна своим удобным сенсорным дисплеем. 
 
Изящный дизайн и новая система быстрой фиксации для ножки устройства – таковы основные отличительные особенности вспышек Metz, которые по праву можно назвать хорошим решением для фотографов-любителей, знающих цену выгодного предложения - отмечается в пресс-релизе.
 
За счёт своих характеристик достигается достаточный запас мощности для любой ситуации, в которой может оказаться фотограф (максимальное ведущее число 44 и 52 соответственно при ISO 100/21° и 105 мм). Наличие соответствующих функций устройств предоставляет возможность работать в TTL-режиме с любыми настройками света в зависимости от фотокамеры, с которой применяются данные вспышки. Фотограф может вручную устанавливать до четырёх степеней мощности вспышек и активно влиять на освещённость сюжета. Если вспышки используются с камерой, предоставляющей соответствующую функциональность, то их можно синхронизировать на первую или вторую шторку затвора и получить доступ к разнообразным возможностям светового оформления. В зависимости от используемого фотоаппарата, вспышки Metz могут работать также в режиме ведомой. 
 
Информация о ценах пока не приводится, Metz 52 AF-1 для зеркальных камер Sony в настоящее время продается по цене $ 299,98 / £ 199.99, а 44 AF-1 стоит $ 199.99 / £ 139.99.


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход