Мажорная прошивка Panasonic Lumix S1 расширяет видеовозможности

 01.06.2019 1511 Прошивки 0

Компания Panasonic объявила о предстоящем обновлении прошивки DMW-SFU2 для своей полнокадровой беззеркальной камеры Lumix DC-S1. Обновление добавляет ряд высококачественных видео функций и возможностей, многие из которых аналогичны тем, которые есть в камерах серии GH5.

Наиболее заметным является добавление гамма-профиля Panasonic V-Log, который обещает обеспечить более 14 ступеней динамического диапазона. Примечательно, что это не усеченный профиль V-Log L серии GH, который захватывает немного меньший динамический диапазон. Скорее, это тот же самый гамма-профиль, который используется в кинокамерах компании VariCam.

Кроме того, обновление добавляет 4:2:2 10-битную внутреннюю запись 4K / 30p на карту памяти, 4:2:2 10-битную запись 4K / 60p с использованием внешнего рекордера через HDMI и 24 битную 48 кГц или 96 кГц запись аудио при использовании с адаптером Panasonic DMW-XLR1.

Программный ключ DMW-SFU2 будет доступен в июле по цене 199 долларов в США, 199 евро в Европе и 179 фунтов в Великобритании. Panasonic заявляет, что обновление будет доступно бесплатно всем существующим владельцам S1, которые зарегистрировали свою камеру, и всем, кто купит S1 до 31 июля. В Европе (включая Великобританию) предложение действует до конца сентября.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход