Luminar 4: новые скины и портреты с AI

 17.09.2019 1310 Soft 2

После фильтра замены неба с AI и улучшения текстуры и детализации ваших изображений, Skylum анонсировала еще одну особенность грядущего Luminar 4 - новые улучшенные скины AI Skin Enhancer и портреты с искусственным интеллектом Portrait Enhancer.

Благодаря технологии искусственного интеллекта лица и кожа автоматически распознаются по всей фотографии. AI Skin Enhancer позволяет фотографам автоматически удалять различные дефекты кожи, такие как прыщи, веснушки и родинки, в дополнение к разглаживанию кожи. В то же время сохраняются поры кожи и другие мелкие детали, такие как волосы и ресницы. С помощью AI Skin Enhancer кожа человека ретушируется автоматически, но вы сохраняете полный контроль над силой улучшения.

Portrait Enhancer - это набор инструментов, которые помогают получить профессиональный портрет и сделать черты лица более выразительными. Этом инструмент является совершенно новыми для Luminar 4, что позволяет теперь выделять и улучшать основные черты лица человека.

Portrait Enhancer включает в себя:

  • Изменение освещения с учетом лица
  • Улучшение глаз человека, делая их более выразительными, а также отбеливает зрачки
  • Удаление темных кругов или теней под глазами
  • Устранение проблем с красными глазами, вызванных вспышкой
  • Контур лица можно сделать тоньше, получая более привлекательные результаты
  • Увеличение глаз
  • Брови: возможно утолщать и затемнить брови для более сильного обрамления глаз
  • Улучшение губ и зубов, придавая им больше цвета и глубины, включая отбеливание зубов

При этом технология искусственного интеллекта мгновенно нацеливается на нужные области. Плюс встроенные пресеты легко адаптируются к каждому портрету, что делает этот инструмент идеальным балансом скорости и точности. 

Luminar 4 планируется выпустить позже в этом году. Предварительные заказы доступны на официальном сайте компании Skylum.



Читайте также:
Комментарии
1 Serg_Chsv  
Всё это уже давно делают мобильные приложения, и скин тон и поры сохраняют, например Facetune2.

2 Heavyc  
0
AI подразумевает самообучение системы под работу конкретного человека, запоминает его алгоритм действий и автоматизирует его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход