Lowepro представила рюкзак FreeLine BP 350 AW

 13.06.2018 2191 Аксессуары 0

Производитель сумок компания Lowepro запустила FreeLine BP 350 AW - новый рюкзак, который оснащен новой технологией QuickShelf. Снаружи новинка не сильно отличается от других предложений Lowepro: рюкзак изготовлен ​​из высококачественного карбонатного покрытия Nylon 66 с «защищенными от дождя застежками-молниями YKK и прочными внешними креплениями с превосходными металлическими зажимами». Если устойчивой к погодным условиям ткани недостаточно для защиты вашего снаряжения в суровые погодные условия, Lowepro также включает в себя соответствующий чехолAll Weather AW.

Но самое главное у рюкзака внутри. Это первый рюкзак от Lowepro, который предлагает новую технологию QuickShelf - это «адаптивная система внутренних делителей», которая разворачивается на 3-уровневую полку или складывается, чтобы удалить ее из внутреннего пространства». 

Lowepro FreeLine BP 350 AW может размещать полнокадровую DSLR вместе с установленным объективом 70-200mm f/2.8, а также другими объективами или аксессуарами. В FreeLine BP 350 AW также имеется отсек для 15-дюймового ноутбука.

FreeLine BP 350 AW доступен по цене 260 долларов.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход