LOMOGRAPHY представила LOMOGON 2.5/32 ART

 20.02.2019 1966 Анонсы объективов 0

LOMOGRAPHY снова возвращается на Kickstarter с новым, десятым по счету, чадом: LOMOGON 2.5/32 ART LENS - объективом, который, как утверждает разработчик, имеет "культовую насыщенность, поразительные контрасты и уникальный эффект боке". Его идеально круглые апертуры дают единственное в своем роде круглое боке - отличное от любого современного объектива.

C фокусным расстоянием в 32 мм, который напрямую приближен к фокусному расстоянию человеческого глаза - 40 мм, Lomogon позволяет вам увидеть объект очень близко и в широком формате. Более того, его апертурный механизм с циферблатом перемещается от f/2.5 до f/11 за доли секунды.

Объектив будет доступен в креплениях Canon EF и Nikon F. Кампания по сбору средств продлится до 22 марта 2019 года со скидкой до 40% (от $299) от розничной цены.

 

Отказ от ответственности: DPhotoWorld.net делает все возможное, чтобы делиться только теми проектами, которые выглядят законно и созданы надежными авторами, но, как и в любой краудфандинговой кампании, всегда есть риск, что продукт или услуга никогда не будут реализованы.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход