Laowa Argus 28mm f/1.2 FF - теперь официально

 28.03.2023 769 Анонсы объективов 0

Новый объектив Laowa Argus 28mm f/1.2 FF представляет собой современный взгляд на классический универсальный объектив с фокусным расстоянием 28 мм. Он обеспечивает высокие оптические характеристики даже при полностью открытой диафрагме и прекрасно работает в качестве повседневного объектива как днем, так и в условиях низкой освещенности. Большая диафрагма также поможет в получении красивого боке, что придает изображению оттенок художественного смысла.

Резьба для фильтра 62 мм доступна для любых ввинчивающихся фильтров, что дает фотографам возможность создавать изображения с мелкой глубиной резкости даже при ярком солнце. Сам объектив весит всего около 562 г и имеет размеры 68,5 x 106 мм, что делает его отличным компаньоном в путешествии.

Благодаря 13-лепестковой диафрагме этот 28-миллиметровый объектив способен создавать, как сообщает производитель, сливочное и мечтательное боке при широко открытой диафрагме.

Механизм переключателя щелчка кольца диафрагмы позволяет вам выбрать, будет ли кольцо диафрагмы перемещаться щелчком или бесшумно. Это полезная функция для поддержки ваших потребностей как в фотографии, так и в видео.

Доступные байонеты: крепление L / Nikon Z / Canon RF / Sony E. Цена новинки от Venus Optics - $599.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход