Компактная Beoncam с углом обзора в 360°

 03.03.2017 1919 Анонсы фотокамер 0

Beoncam - новая компактная фотокамера компании Spacemap, которая располагается на запястье и выглядит как элегантные наручные часы в стиле SmartWatch. Камера может всегда находиться рядом с вами и обеспечить создание изображений с углом обзора в 360° с передачей информации по модулю Wi-Fi. Модуль камеры при этом легко отсоединить от ремешка, сама камера компактная, легкая, с защитой от влаги и пыли.

Разрешение сенсора камеры составляет скромные 5МП, а создание снимков производится одним нажатием. Предусмотрена и запись 360-градусного видео. Возможно крепление на различных поверхностях, в том числе на велосипеде, мотоцикле и т. д. Вес камеры всего 55 г, диаметр 46,6 мм при высоте 26 мм.

По данным компании, батарея камеры ёмкостью 400mAh без подзарядки обеспечивает работу в режиме ожидания в течение четырёх дней. Зарядки хватает на три часа съёмки, и после этого камеру нужно будет зарядить с помощью кабеля MicroUSB. Также устройство можно использовать в качестве беспроводной точки доступа, что позволяет просматривать отснятый материал через приложение для Android и iOS.

Beoncam запустила компанию по сбору средств на Indiegogo, для начала производства необходимо собрать $30000. Стоимость по предварительному заказу для первых клиентов составляет 119 долларов, в то время как всем остальным придется выложить 149 долларов. Начало производства намечено на июнь 2017 года.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход