Клавиатура Craft от Logitech для графических редакторов

 06.09.2017 4080 Аксессуары 0

Производитель компьютерных аксессуаров Logitech представила новую беспроводную клавиатуру Craft, разработанную специально для работы с фото и видеоредакторами. Клавиатура имеет многофункциональный диск управления Crown с функцией касания и поворота, которые могут настраиваться на инструменты редактирования приложений. Например, компания предлагает использовать клавиатуру Craft с Adobe Photoshop, где этот элемент клавиатуры можно использовать для настройки размеров кистей, увеличения насыщенности, масштабирования или для быстрой и точной прокрутки настроек инструментов.

Но вы не ограничены Photoshop. Программный пакет Logitech Options позволяет устанавливать настраиваемые профили, специально предназначенные для других приложений. Crown также может использоваться с приложениями Microsoft Office, и вы можете использовать его для управления стандартными функциями ПК, такими как экранная навигация.

Клавиатура Craft усиливает подсветку клавиш при переходе в активный режим, реагируя на приближение рук пользователя. Яркость подсветки автоматически меняется в зависимости от окружающего освещения.

Ожидается, что Logitech Craft поступит в продажу в октябре по цене $ 200 / £ 170.

 



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход