Итоги 2019 года: самое популярное на DPhotoWorld.net

 29.12.2019 1129 Новости сайта 0

Завершается 2019й, и мы хотели бы поделится с вами самыми популярными новостями этого года. Что же заинтересовало больше всего Вас, наши уважаемые читатели?

Наибольшее внимание привлекли итоги TIPA 2019, это ожидаемо, многих интересует профессиональное мнение о лучших фотокамерах года.

На втором месте по популярности, и снова вполне ожидаемо - анонс топовой фотокамеры Sony A7R IV. Эта камера стала одной из самых значимых в этом году и по рейтингам, и по продажам.

А вот третья строчка анонса объектива Meike 35mm f/1.4 немного удивляет. Скорее всего - внимание привлекла очень конкурентная цена этого китайского объектива. Другого объяснения у нас нет.

Наш июльский прогноз ближайших анонсов Canon привлек ваше внимание, и эта новость заняла четвертую позицию рейтинга популярных новостей нашего сайта в 2019 году.

Как продается фототехника - всегда интересует наших читателей. Продажи Sony A7 III стали пятыми нашего списка топ-новостей.

Как будет развиваться полнокадровая беззеркальная линейка Nikon Z? Мнение о возможном анонсе модели Z 5 - под номером шесть.

Может ли существовать объектив-пылесос? Ответ на этот вопрос стал седьмым по уровню Вашего внимания в уходящем году.

Восьмая строчка рейтинга - показанная на CP+ 2019 беззеркалка Yongnuo YN450 с сенсором MFT и байонетом EF. Действительно, странный и интересный симбиоз от китайского производителя.

Слухи о мифической Sony A7S III - постоянно в зоне внимания и редакции сайта, и наших читателей. Девятое место.

И завершает десятку самых «горячих» новостей DPhotoWorld.net - наш рассказ о новых инструментах с искусственным интеллектом в редакторах от компании Adobe.

Пользуясь случаем, мы благодарим Вас, наших читателей, за внимание к нашему порталу. И, конечно же, ждем Вас на наших страничках в наступающем, 2020 году!


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход