Godox XPro II (2023) доступен для приобретения

 12.02.2023 1403 Аксессуары 0

Стартовали продажи синхронизатора Godox XPro версии II (2023) для фотоаппаратов Nikon, Sony, Canon, Fujifilm, Panasonic и Olympus. Анонс новинки состоялся в январе, и через месяц Godox XPro II (2023) стал доступен для предзаказа. Триггер обладает улучшенной совместимостью с камерами и дальностью работы до 100 м.

XPro II использует протокол беспроводной передачи на частоте 2,4 ГГц и позволяет снимать с выдержкой до 1/8000 с. Он также поддерживает высокоскоростную синхронизацию по 1-й и 2-й шторке и коррекцию экспозиции в ​​диапазоне от -3 до 3 EV.

Синхронизатор позволяет выбрать один из 32 каналов. XPro II синхронизируется с приложением Godox Flash для смартфонов для удаленного управления.

Также XPro II может подключаться к люксметру Sekonic L-858 с помощью дополнительного радиомодуля RT-GX, что позволяет передавать показания освещенности непосредственно в камеру.

XPro II позволяет сохранить пользовательские настройки, регулировать моделирующую лампу каждого источника отдельно в пропорциональном и процентном отношении, обновлять прошивку через USB-C с помощью утилиты Godox V3, имеет функцию сканирования каналов на предмет наименьшего количества помех и новый интерфейс меню.

Заказать Godox XProII можно по цене $89 (версию XProII-L для системы L-Mount, выпущенную в прошлом году — за 129 долларов).



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход