Godox представила синхронизатор X2T

 22.05.2019 1403 Аксессуары 0

Новый триггер X2T от компании Godox - это развитие X1T с несколькими дополнительными кнопками, более простой настройкой и новым быстроразъемным креплением с новым способом блокировки горячего башмака. Появились отдельные кнопки для групп сверху и новое колесо для настроек, которое расположено «под корпусом» синхронизатора, а основные кнопки управления были перемещены на другую сторону. ЖК-экран стал заметно более крупным. Также новинка включает функционал Godox A1, который работает через Bluetooth и позволяет управлять вспышками со смартфона.

В меню появилась функция сканирования, чтобы быстро найти наиболее свободный диапазон для выбора канала. Обе эти возможности появились недавно и новой вспышки Godox V1. Еще одним дополнением являетcя модуль Bluetooth, который позволяет управлять настройками мощности вспышек с помощью приложения для смартфона. Также на триггере появилась лампа подсветки автофокуса, которая подсвечивает объект как в инфракрасном спектре, так и в видимом.

Godox X2T имеет 5 групп для вспышек, 32 канала и 99 вариантов идентификации самого устройства, чтобы максимально ограничить влияние внешних помех. При использовании соответствующих вспышек и камер поддерживается TTL, высокоскоростная синхронизация до 1/8000 сек. Для управления вспышками без встроенного синхронизатора можно воспользоваться приемником X1R. Дальность срабатывания - до 100 метров.

Триггер традиционно выпускается под основные бренды Nikon, Canon, Sony, Fuji, Panasonic/Olympus и Pentax. Новинка имеет разъем USB для обновления прошивки, в качестве элементов питания используются две батареи типа АА. Приобрести синхронизатор Godox X2T можно за $59.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход