Fujifilm представила три новых объектива в обновленной дорожной карте оптики XF

 31.05.2022 1039 Новости компаний 0

Наряду со своей новой камерой X-H2S, XF 18-120mm F4 LM PZ WR и XF 120–600mm F5.6–8 R LM OIS WR, Fujifilm выпустила обновленную дорожную карту разработки объективов XF для камер с байонетом X. В этой дорожной карте сразу три новых объектива с фиксированным фокусным расстоянием: Fujinon XF 8mm F3.5, Fujinon XF 30mm F2.8 R Macro и обновленный Fujinon XF 56mm F1.2.

Fujinon XF 8mm F3.5 станет самым широкоугольным объективом с фиксированным фокусным расстоянием, который Fujifilm предлагает для своих камер с байонетом X, с фокусным расстоянием, эквивалентным примерно 12 мм для полного кадра. Fujifilm сообщила, что XF 8mm F3.5 будет выпущен в 2023 году.

Второй новый объектив, показанный в обновленной дорожной карте Fujifilm, — это новый Fujinon XF 30mm F2.8 Macro, который будет предлагать фокусное расстояние, эквивалентное 45 мм. Это будет самый широкоугольный макрообъектив от Fujifilm, он ожидается к концу года.

Третий и последний объектив, представленный Fujifilm в своей последней дорожной карте, — это обновленный Fujinon XF 56mm F1.2, телеобъектив со средним фокусным расстоянием и большой диафрагмой. Пока неясно, чем это будет отличаться от существующих версий, но мы должны узнать больше к концу года, когда Fujifilm выпустит этот объектив.

Ниже приведен полный план развития объективов с байонетом X:



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход