FUJIFILM представила гибридную фотокамеру instax mini Evo

 17.11.2021 2126 Анонсы фотокамер 0

Корпорация FUJIFILM объявила о выпуске гибридной камеры instax mini Evo в классическом дизайне, флагманской модели из серии фотоаппаратов instax с функцией моментальной печати. Впервые для камер мгновенной печати компании пользователи могут просматривать фотографии, снятые на устройстве, через 3,0-дюймовый ЖК-монитор на задней панели камеры и выбирать изображения для печати.

Камера позволяет выбрать среди 10 типов эффектов объективов, такими как «мягкий фокус», и 10 типов пленочных эффектов, такими как «монохромный» и «ретро». Благодаря их сочетанию могут быть реализованы 100 различных эффектов съемки. Кроме того, вы можете выбирать между «режимом instax-Rich», который позволяет более богато передавать цвета, и «режимом instax-Natural», который позволяет вам наслаждаться мягкой текстурой.

Кроме того, приложение для смартфонов instax mini Evo может использовать «функцию прямой печати», которая позволяет использовать основной блок в качестве принтера снимков, полученных со смартфона, а функция сохранения изображения для печати позволяет впервые сохранять напечатанные фотографии.

Среди оснащения характеристик камеры 1/5-дюймовый CMOS сенсор, объектив с ЭФР 28 мм и диафрагмой F2.0. Автофокусировка возможна с дистанции от 10 см до бесконечности. Носителями записи являются встроенная память и карта памяти microSD / SDHC. 

Размеры nstax mini Evo составляют 87 (ширина) x 122,9 (высота) x 36 (глубина) мм, а вес - около 285 г.

Новая FUJIFILM поступит в продажу в Японии 3 декабря 2021 года, а в других странах и регионах - позже. Стоимость фотоаппарата пока не объявлена.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход