Fujifilm обновила прошивку X-T3 до ver.3.00

 16.04.2019 1910 Прошивки 2

Fujifilm X-T3 получила новую прошивку версии ver.3.00. Обновление включает:

  1. Повышенная точность автофокуса с функцией обнаружения лица/глаз
    Алгоритм автофокуса был улучшен наряду с точностью распознавания автофокуса лица/глаз. Способность распознавать лица на расстоянии была улучшена примерно на 30%, и отслеживание автофокусировки теперь более стабильно, даже когда на пути появляется препятствие. Усовершенствования автофокуса применимы как к фотоснимкам, так и при видеозаписи.
  2. Новая функция выбора лица
    Представлена функция выбора лица, которая обеспечивает приоритетную автофокусировку, отслеживание и экспозицию для выбранного объекта при обнаружении нескольких лиц. Приоритетное лицо можно выбрать с помощью сенсорного экрана или переключателя режима фокусировки.
  3. Более быстрая скорость автофокусировки для объектов на расстоянии
    Благодаря улучшенному алгоритму автофокусировки достигается более высокая скорость автофокусировки при съемке с коротких и длинных дистанций (или наоборот).
  4. Интуитивно понятное управление сенсорным экраном
    Настройка двойного касания и сенсорных функций были добавлены в настройки сенсорного экрана*. Эти две настройки должны быть выключены, чтобы обеспечить лучший отклик сенсорного экрана. Эти новые настройки обеспечивают более интуитивное сенсорное управление при съемке, автофокусировку и выбор области фокусировки.

Кроме того, Fujifilm добавила рамку фокусировки для обнаружения глаз и исправила ошибки.

Узнать подробнее об улучшениях и скачать новое ПО можно с официального сайта компании по ссылке.



Читайте также:
Комментарии
1 spserge59  
Обновление включает в себя следующие проблемы...  Вот так заголовок!? Обновление с проблемами. А вы будете ставить себе такое обновление?

2 Heavyc  
0
Бывает smile Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход