Экшн-камера SiOnyx Aurora Sport может снимать ночью

 12.07.2019 1805 Анонсы фотокамер 0

Летом прошлого года SiOnyx представила Aurora, экшн-камеру ночного видения, которая может снимать цветные изображения и видео в условиях низкой освещенности и почти в ночное время. Теперь компания вернулась с Aurora Sport HD, преемником, который имеет тот же 1" 0,9-мегапиксельный CMOS-датчик с возможностями ночного видения, и по меньшей цене, чем его оригинальная Aurora.

По словам компании, экшн-камера SiOnyx Aurora Sport может «превратить ночь в полноцветный дневной свет», используя ту же полупроводниковую технологию ночного видения, реализованную совместно с армией США. Сенсор способен воспроизводить полноцветные изображения в настройках «около безлунного света».

Aurora Sport предлагает многие функции оригинальной Aurora, в том числе 16-мм объектив с диафрагмой F1.4, F2 и F5.6, запись видео 720p со скоростью 8, 15, 24, 30 и 60 кадров в секунду, микро-OLED видоискатель, время съемки с интервалом от 1/60 до 1 с и слот для карт памяти microSD. Новая модель лучше подходит для использования в качестве экшн-камеры из-за ее водонепроницаемости IP67. Она также включает в себя встроенный WiFi для использования с приложениями SiOnyx для iOS и Android.

Самая большая разница между Aurora и Aurora Sports - это цена, которая упала с огромных 799 долларов за оригинальную модель до более доступных $359,99. На данный момент Aurora Sport доступен для предварительного заказа на сайте компании. После ограниченного по времени предзаказа цена вырастит до 399 долларов.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход