DxO выпустила коллекцию плагинов Nik Collection 2

 06.06.2019 1399 Soft 0

DxO объявила о выпуске Nik Collection 2, последней версии одного из самых популярных приложения пресетов для Photoshop, Lightroom Classic и Photoshop Elements под Windows и Mac, добавив возможность работы с файлами Raw.

Nik Collection 2 поставляется совместно с RAW конвертером DxO PhotoLab 2.3 ESSENTIAL Edition. DxO разработала интеграцию между своим приложением PhotoLab и Nik Collection 2 с введением новой выделенной кнопки и выпадающего меню. После редактирования фотографии в формате RAW в PhotoLab 2 ее можно легко отправить в плагин Nik Collection для дальнейшего редактирования и добавления креативных эффектов.

Включенное приложение PhotoLab 2.3 добавляет поддержку Raw для ряда новых камер, включая Canon EOS RP и Olympus OM-D E-M1 X, и имеет 500 профилей новых объективов. Всего есть 47 500 комбинаций камера / объектив для работы.

Ранее коллекция Nik Collection была доступна только как плагин для продуктов Adobe, но с этим новым обновлением пользователи также смогут полностью оставаться в среде DxO, не используя вообще Lightroom или Photoshop. Этот шаг кажется ответом на непопулярные шаги Adobe по отношению к моделям с полной подпиской и сокращению поддержки старых версий программ.

Nik Collection 2 добавили 42 новых пресета «En Vogue» к уже существующему набору из 156 пресетов. 10 новых рецептов в Color Efex Pro, 10 новых черно-белых пресетов в Silver Efex Pro, 12 новых HDR пресетов в HDR Efex Pro и 10 новых комбинаций инструментов в Analog Efex Pro. Кроме того, появилась поддержка дисплеев с высоким разрешением. Были улучшены и графические элементы плагинов Color Efex Pro, Silver Efex Pro, HDR Efex Pro и Analog Efex Pro для обеих платформ – MacOS и Windows.

Nik Collection 2 теперь доступен по специальным ценам: до конца июня $99,99 для новых пользователей и $59,99 для тех, кто обновится. Далее новые пользователи будут платить $149,99, а те, кто обновляют свое ПО - $79,99.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход