DxO DeepPRIME XD доступен для камер Fujifilm серии X

 23.04.2023 1214 Soft 0

DxO Labs, один из лидеров на рынке технологий шумоподавления, объявила, что ее технология обработки DeepPRIME XD (eXtra Detail) теперь полностью совместима с сенсорами X-Trans от Fujifilm. Теперь, полностью совместимый с уникальной конструкцией датчика Fujifilm X-Trans, DeepPRIME XD обеспечивает заметные улучшения качества изображения, резкости, детализации, шумоподавления, чистоты цвета и динамического диапазона — и все это без ущерба для рабочего процесса.

Пользователи камер серии X теперь могут пользоваться всеми теми же преимуществами, которые другие фотографы уже получают с инструментом DeepPRIME XD, основанный на искусственном интеллекте, который снижает уровень шума и улучшает детализацию в большей степени, чем исходные режимы обработки PRIME и DeepPRIME.

DeepPRIME XD доступен в DxO PhotoLab ELITE 6.4 и новой версии DxO PureRAW 3, которые также используют модули оптики DxO, которые автоматически корректируют оптические искажения объективов и хроматические аберрации.

Технология DeepPRIME XD названа TIPA лучшим профессиональным решением в области программного обеспечения для обработки изображений, получив награду TIPA World Awards 2023.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход