Доступен редактор Topaz Video AI версии 3.1

 20.01.2023 783 Soft 0

Компания Topaz Labs выпустила утилиту для редактирования видео Topaz Video AI 3.1. Новая версия обещает более высокую скорость работы всех инструментов обработки. Редактор работает на основе искусственного интеллекта и предлагает такие функции как масштабирование видео, преобразование частоты кадров для получения плавного эффекта замедления, снижения размытия в движении, удаления шума и стабилизация картинки.

Функции Topaz Video AI

Масштабирование и улучшение качества видео до более высокого разрешения, в том числе до 8K. Разработчики обещают масштабирование без артефактов, с сохранением мелких деталей.

Снижения эффекта размытие в движении для более плавных кадров. Функция будет полезна для обработки панорамных видео, а также для обработки различных спецэффектов, таких как быстрые проводки, вращения и подобных.

Снижение шума позволяет уменьшить цифровой шум из видео, снятых с высоким значением ISO, не затрагивая мелкие детали. Также этот инструмент позволяет снизить неприятный эффект мерцания картинки, связанный с цифровым шумом.

Цифровая стабилизация картинки позволит стабилизировать видео, снятое с рук. Разработчики обещают работу инструмента без чрезмерной деформации и кропа, какие могут применяться при обработке инструментами других фирм.

Имитация плавного замедленного видео. Разработчики говорят, что возможно создать слоумо практически из любого материала, без скачков картинки и дублирования кадров.

Деинтерлейсинг для обработки видео с чересстрочной разверткой при конвертации в прогрессивный формат. Обещается сохранение чёткости картинки.

Преобразование частоты кадров пригодится для приведение к единому формату материала внутри одного проекта, снятого разными камерами с разной частотой кадров. Полезная вещь при многокамерной съёмке на различное оборудование. В связке с масштабированием позволит получить профессиональный результат.

Лицензия включает 2 рабочих места, Mac или Windows, возможно в любой момент повторно загрузить и переустановить программу из своей учётной записи, цена объявлена в $249.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход