DJI Inspire 3 записывает видео 8K и может летать со скоростью почти 100 км/ч

 13.04.2023 770 Дроны 0

DJI представила новый дрон Inspire 3, который снимает полным кадром 8K в любое время дня и ночи с компактной и портативной конструкцией.

DJI Inspire 3 предлагает поле зрения 161° и оснащен системой передачи и управления DJI О3 Pro, что гарантирует наилучшие летные характеристики для маневрирования на съемочных площадках. Дрон получил портативный, легкий корпус и жесткую и прочную раму, в которую интегрированы камера FPV, датчики обзора, антенны позиционирования и слот для карты памяти.

Этот дрон оснащен стабилизированной камерой Zenmuse X9-8K Air с полнокадровым сенсором, который поддерживает снимать фотографии с разрешением 8192×5456, запись видео в формате CinemaDNG до 8K / 25fps и Apple ProRes RAW до 8K / 75fps. В режиме S&Q вы также можете записывать полнокадровое видео в формате ProRes RAW до 4K / 120fps.

Максимальное время полета составляет 28 мин., а горизонтальная скорость - 94 км/ч при скорости вертикального подъема/спуска 8 м/с. Весит дрон 3995 г.

DJI Inspire 3 будет доступен для покупки с конца июня на официальном сайте и у авторизованных реселлеров по цене €15119. Немало, но речь идет об инструменте, предназначенном исключительно для профессионального сектора, который могут себе позволить только крупные компании, занимающиеся кинопроизводством. В цену, помимо Inspire 2, входят камера Zenmuse X9-8K Air, пульт дистанционного управления RC Plus, шесть аккумуляторов TB51, зарядный концентратор, накопитель PROSSD на 1 ТБ, кейс, три пары винтов и еще пару аксессуаров.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход