Datacolor представила калибраторы Spyder X2 Elite и X2 Ultra

 30.05.2023 574 Аксессуары 0

Datacolor анонсировала выпуск нового поколения инструментов для калибровки экранов дисплеев — Spyder X2 Elite и X2 Ultra. Это обновленные версии оригинального калибратора Spyder X, который был выпущен четыре года назад, со значительно повышенной скоростью работы, позволяющей достичь точной калибровки цвета менее чем за две минуты.

Модель Spyder X2 Ultra позволяет калибровать мониторы с поддержкой HDR и высокой яркостью до 2000 кд/м2. Устройство ориентировано на фотографов, видеографов и всех, кто работает с контентом HDR.

Spyder X2 Elite, в свою очередь, предлагает точность и контроль, а также возможность обновления программного обеспечения до версии Spyder X2 Ultra без необходимости покупки дополнительного оборудования.

Новое программное обеспечение для инструментов калибровки серии X2 имеет ещё более простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет как новичкам, так и профессионалам легко достичь максимальной точности цвета на своих дисплеях.

Программное обеспечение включает рекомендованные экспертами пресеты калибровки для новичков и расширенные функции калибровки для профессионалов, такие как настройка для видео (REC. 709, REC. 2020), возможность проведения нескольких калибровок параллельно с использованием настроек студийного соответствия, а также расширенные функции отображения и анализа дисплея, позволяющие более детально изучить возможности своих мониторов.

Datacolor Spyder X2 Elite и X2 Ultra уже доступны для приобретения. Версия Elite продается по цене 269 долларов США, а Spyder X2 Ultra — за 299 долларов США.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход