CES 2020: новая модульная экшн-камера Insta360 One R

 07.01.2020 2314 Анонсы фотокамер 0

Insta360 официально представила модульную экшн-камеру ONE R на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе. Разбитый на несколько блоков, One R построен вокруг основного блока, который называется «The Core». Он имеет встроенные функции обработки изображений и записи.

Затем вы можете соединить его с аккумуляторной базой (которая может быть заменена на большую, чем у обычной камеры для экшн-сьемки. Также имеется большая база для работы со штативом, чтобы продлить время работы от батареи),все это доступно с несколькими различными дополнительными устройствами. Это сдвоенный блок для захвата на 360 градусов, широкоугольный объектив и особенно захватывающий для профессионалов, 1-дюймовый блок с объективом, разработанным в сотрудничестве с Leica.

Одной из проблем модульной системы является ее защита; прелесть устройства «все в одном» в том, что его легче защитить, устройство является водонепроницаемым с классом защиты IPX8 на глубине до 5 метров. Конечно, для большей защиты на One R есть аксессуары — как защитные линзы, так и подводный футляр. Подводный бокс подходит для глубины до 60 метров и доступен сразу.

Все это подкреплено опытом Insta360 в области стабилизации, о чем свидетельствует их технология FlowState. Как видно из интересной 20-граммовой камеры в прошлом году, One GO, FlowState позволяет Insta360 обеспечивать потрясающие результаты стабилизации камеры, которые другим камерам трудно предложить.

One R предлагает голосовое управление. В One R есть два встроенных микрофона с алгоритмом уменьшения шума ветра. Но пользователи также могут использовать адаптер USB-C-3,5 мм для внешнего микрофона.

Технические характеристики:

  • 4K или 5K для модулей с одной линзой, 6K захват 360 градусов
  • Управление голосом
  • Совместим с креплениями GoPro
  • Внутренние микрофоны и внешний микрофонный вход через USB-C
  • HDR, H.264 и H.265 запись

Издание Insta360 ONE R Twin Edition включает в себя модули Dual-Lens 360 и 4K Wide Angle и обойдется вам в $479,99. 1-дюймовая версия Insta360 ONE R поставляется в комплекте с широкоугольным модулем премиум-класса и продается по цене $ 549,99. Insta360 ONE R 4K Edition поставляется с процессором, батареей, 4K экшн-камерой и стоит $ 299,99. 



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход