Canon уточнила спецификации EOS R5

 13.03.2020 1877 Ожидаем анонсы 0

Canon выпустила пресс-релиз, в котором уточнила спецификации новейшей беззеркальной полнокадровой EOS R5: подтверждено, что камера не будет иметь обрезки записи видео 8K и получит фокусировку по глазам, в том числе и животных.

Сидней, АВСТРАЛИЯ, 13 марта 2020 года. Сегодня компания Canon INC выпустила спецификации для дальнейшего развития своей недавно анонсированной Canon EOS R5, полнокадровой камеры следующего поколения в системе EOS R компании. Эти дополнительные подробности появятся ровно через месяц после того, как Canon огласила анонс разработки EOS R5 и опровергла слухи о том, что некоторые из его революционных спецификаций являются «фантазией».

EOS R5, революционная в категории беззеркальных полнокадровых камер, предоставит каждому фотографу, а не только профессионалам, доступ к высококачественным изображениям, ультрасовременную видеозапись 8K, новые подходы к стабилизация изображения, революционные функции обнаружения и отслеживания объектов.

Компания Canon Inc., открывая новые возможности, подтверждает, что видеовозможности EOS R5 будут превосходить конкурирующие камеры на рынке. Благодаря внутренней записи 8K с использованием всей ширины сенсора до 30p, новейшая камера Canon EOS R настроена на беззеркальное переоснащение благодаря своим лидирующим на рынке функциям. Кроме того, во всех режимах 8K EOS R5 будет поддерживать знаменитую фокусировку CMOS DPAF от Canon.

Canon Inc. также подтверждает, что EOS R5 поддерживает расширенные функции АФ для съемки животных - распознает собак, кошек и птиц, полагаясь не только на глаза животного, но также на голову и тело в ситуациях, когда глаза не видны.

Джейсон Маклин, директор отдела потребительских изображений и услуг, Canon Australia, сказал: «Наша серия EOS 5D была разработана пятнадцать лет назад, чтобы сделать полнокадровые камеры доступными для потребителей, а не только для профессионалов. Сегодня эта цель остается неизменной, поскольку мы продолжаем достигать «невозможного» для удовлетворения гибких потребностей создателей контента, которые требуют бескомпромиссной производительности для создания большего количества неподвижного и подвижного визуального контента, чем когда-либо прежде.

Благодаря своей возможности записи видео 8K, новым подходам к стабилизации изображения, революционному обнаружению объектов и совместимости с полным набором объективов Canon EF и RF, EOS R5 представляет собой революцию в категории, в отличие от эволюции продукта».

Спецификации EOS R5, ранее подтвержденные Canon, включают:

• EOS R5 предлагает ступенчатое изменение производительности с невероятными 12 кадрами в секунду с использованием механического затвора и электронного затвора, предлагающими 20 кадров в секунду

• EOS R5 выводит передовую технологию стабилизации изображения Canon на следующую ступень, включая недавно разработанную компанией Canon систему стабилизации изображения в камере, которая работает в сочетании с системой стабилизации объектива

• EOS R5 поддерживает автоматическую передачу файлов изображений из устройство на облачную платформу image.canon

• Ожидаемая EOS R5 будет иметь два слота для карт


Теги:R5, Canon, EOS

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход