Canon представила вспышку Speedlite 430EX III-RT

 08.07.2015 4183 Аксессуары 0

Компания Canon расширила линейку вспышек моделью Speedlite 430EX III-RT, которая имеет ряд улучшенных функций, включая встроенное радиоуправление. Новинка предназначена как увлеченным любителям, так и профессиональным фотографам, работающим с системой EOS.

 
 

Speedlite 430EX III стала самой мощной вспышкой Canon Speedlite среднего уровня. Максимальное ведущее число 43 при ISO 100 дает достаточную мощность для освещения объектов в различных ситуациях и может использоваться вместе с дополнительными вспышками в качестве ведущей или ведомой при помощи радио- или оптических сигналов дистанционного управления. Пользователи могут использовать до пяти групп вспышек RT, каждая из которых может включать до 15 вспышек, установленных на расстоянии до 30 м. Также вспышкой Speedlite 430EX III можно управлять при помощи устройств Canon ST-E3-RT или Speedlite 600EX-RT.

 
 

Благодаря настраиваемому диапазону углов освещения от 24 до 105 мм (от 14 мм со встроенным адаптером) вспышка Speedlite 430EX III позволяет пользователю контролировать ширину светового потока. 430EX III-RT имеет меньший размер по сравнению с предшествующей моделью и может использоваться как портативный источник дополнительного света. Быстрая и тихая перезарядка гарантирует, что вспышка не помешает съемке и всегда будет готова к следующему кадру. Адаптер наклона способствует более мягкому распространению света от вспышки и поможет обеспечить более естественное и приятное освещение при съемке в помещении.

Входящий в комплект поставки оранжевый фильтр позволяет подбирать цвет вспышки в соответствии или по контрасту с другими источниками освещения, а встроенный отражатель направляет небольшую часть света прямо на объект, помогая создавать выразительные портреты. Новый улучшенный точечно-матричный ЖК-дисплей с подсветкой позволяет легко управлять всеми параметрами, а многофункциональный диск управления обеспечивает быстрый доступ к основным настройкам. Четырех щелочных элементов питания типоразмера AA хватает на 180 срабатываний. Время перезарядки при этом равно 4 с.
 
Canon Speedlite 430EX III-RT поступит в продажу в июле по ориентировочной цене $299.


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход