Canon назвала дату начала работы image.canon

 23.03.2020 1243 Новости компаний 0

Canon разместила информацию о сроке начала работы image.canon — облачной службы, разработанной для облегчения работы с изображениями. Сервис будет доступен с 14 апреля.

Подключив Wi-Fi-совместимую камеру Canon к службе image.canon, можно легко передавать все изображения и видеозаписи в исходном формате и качестве, а также получать к ним доступ из специального приложения или веб-браузера и автоматически пересылать их на свой компьютер, мобильные устройства и сторонние службы.

Хранить переданные файлы можно в течение 30 дней. Приложение Downloader for image.canon, доступное для совместимых компьютеров Windows и MacOS, автоматически загружает содержимое учетной записи image.canon на компьютер, чтобы сделать проще управление изображениями.

Вы получите доступ к изображениям image.canon из приложения и любого совместимого веб-браузера. Библиотека изображений с уменьшенным разрешением подходит, чтобы обмениваться ими с друзьями и членами семьи через службу обмена сообщениями и приложения для социальных сетей или печатать на портативных принтерах Canon.


Теги:Canon, image.canon

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход