Анонс Samyang 8mm T3.1 UMC Fish-eye II

 21.03.2014 3826 Анонсы объективов 0
Samyang представила сверхширокоугольный видеообъектив 8mm T3.1 UMC Fish-eye II для цифровых беззеркальных камер с APS-C датчиком. Как и все объективы Samyang V-DSLR, новинка оснащены специальными бесшумными кольцами для плавной и точной фокусировки и изменения диафрагмы.  
 
Оптическая конструкция основана на 11 линзах, расположенных в 8 оптических группах. Благодаря многослойному антиотражающему UMC покрытию обеспечивает высокая контрастность и естественные цвета. Объектив дает поле обзора в 180 градусов, а минимальная дистанция фокусировки составляет всего 0,3 метра. Светосила объектива соответствует числу Т 3.1. Объектив был разработан для камер, оснащенных датчиком с высоким разрешением (выше 24 млн. пикселей).
 
Samyang 8mm T3.1 UMC Fish-eye II  в настоящее время самый маленький и самый светосильный объектив "рыбий глаз" для съемки видео. Компания представит на рынке объектив по цене $349.00 с байонетами Canon M, Fuji X, Samsung NX и Sony E. Вес объектива, в зависимости от системы, составляет от 250 до 280 гр, длина - от 57 до 64,8 мм.
 
Производитель пока не сообщает дату начала продаж.


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход