Анонс новой камеры Leica M11 Monochrom

 13.04.2023 1241 Анонсы фотокамер 0

Leica анонсировала новую камеру M11 Monochrom, которая позволяет делать исключительно черно-белые изображения. Она также служит, по мнению изготовителя, «источником вдохновения, открывая мир свободы и гибкости для всех фотографов, полностью посвященных черно-белой фотографии».

Leica M11 Monochrom — идеальный инструмент для полного раскрытия вашего творческого потенциала. Вы сможете снимать черно-белые изображения с мельчайшими деталями и невероятной естественной резкостью. Это обеспечивается датчиком BSI CMOS, который был специально разработан для поколения Leica M11 — без цветных фильтров и с чрезвычайно высокой чувствительностью. Это также дает вам свободу выбора между разрешением 60, 36 и 18 мегапикселей в любое время, в виде файла RAW в формате DNG или в формате JPEG, и имеет расширенный диапазон ISO от 125 до 200000. «И на каждом снимке будет неповторимый характер M11 Monochrom».

Камера использует корпус M11 и полностью изготовлена ​​из металла. Leica особо отмечает алюминиевую верхнюю панель, дисплей из сапфирового стекла, покрытие из кожзаменителя и устойчивую к царапинам черную отделку, что способствует тому, что компания называет «вневременной привлекательностью».

Камера полностью монохромная, как и фотографии, которые она будет делать, и не имеет логотипа Leica, но имеет темное хромированное покрытие на оптическом видоискателе, которое, по словам компании, подчеркивает ее сдержанный, культовый дизайн.

M11 Monochrom снова имеет внутреннюю память, но Leica расширила ее до 256 ГБ. Он также может снимать на SD-карту, которую можно вставить в аккумуляторный отсек.

Leica M11 Monochrom стоит 9195 долларов, новинка доступна с сегодняшнего дня.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход