Анонс FUJIFILM FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR

 02.09.2021 827 Анонсы объективов 0

Cегодня компания FUJIFILM объявила о выпуске нового объектива FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR. Этот стандартный зум-объектив является универсальным, компактным и легким. Благодаря выдвижному корпусу объектив отличается портативностью и тем самым расширяет сферу использования крупноформатных систем.

Объектив обеспечивает эквивалентное покрытие 28-55 мм и разработан для минимизации угла отклонения света при прохождении через оптику. Конструкция состоит из 11 элементов в девяти группах, включая один асферический элемент и два элемента ED. В GF35-70mmF4.5-5.6 WR используется система фокусировки, обеспечивающая близкий фокус.

 Конструкция GF35-70mm состоит из 11 элементов, в том числе одной асферической линзы и двух низкодисперсионных линз в девяти группах. Улучшенные разрешающие способности в сочетании с возможностью подавления сферических и хроматических аберраций позволяют получить четкое изображение каждой сцены даже при широкоугольной съемке, когда в кадр попадает больше информации.

Объектив оснащен ручным выдвижным корпусом. В сложенном состоянии длина корпуса составляет примерно 73,9 мм, поэтому объектив идеально подходит для путешествий. Компактные и легкие фокусировочные линзы приводятся в действие благодаря шаговому мотору, что обеспечивает бесшумную, быструю и высокоточную автофокусировку, позволяющую плавно сфокусироваться на объекте для лучших возможностей съемки.



Минимальное рабочее расстояние объектива составляет 35 см на всем диапазоне зумирования, что позволяет осуществлять съемку крупным планом на расстоянии приблизительно 25 см от передней линзы объектива.
Именно поэтому объектив подходит для различных ситуаций, когда требуется определенный ракурс, от предметной съемки до моментальных снимков, портретов и пейзажей.

Объектив защищен от пыли и брызг и может использоваться при температуре до –10 ℃, а также приспособлен к эксплуатации в неблагоприятных условиях.

Рекомендованная розничная цена FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR составляет 84 999 рублей или 999 долларов,
Старт продаж запланирован на конец ноября 2021 г. Также новинку можно будет приобрести за 500 долларов в комплекте с FUJIFILM GFX50S II.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход