Adobe выпустила приложение Photoshop Camera для iOS и Android

 15.06.2020 3556 Soft 0

Компания Adobe выпустила выпустила финальную версию приложения Photoshop Camera для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Ранее оно имело статус бета-версии. Как видно из названия, это приложение камеры, и оно позволяет сразу же обрабатывать снимки на мобильном устройстве.

Приложение использует технологию искусственного интеллекта, которая называется Sensei. Именно она позволяет приложению работать с различными фильтрами и эффектами в режиме реального времени.

Приложение Adobe Photoshop Camera содержит более 80 различных фильтров. Оно использует возможности искусственного интеллекта для отделения главного объекта на снимке от фона, что призвано обеспечить «великолепные снимки селфи, еды, пейзажей и многого другого». Также упоминаются функции подсветки портретов и устранения искажений. Кроме того, сообщается о наличии функции «рекомендаций на основании контента». Благодаря ей приложение анализирует изображение и предлагает эффекты, которые обеспечат наилучший результат.

Приложение обеспечение включает в себя многочисленные инструменты автоматической настройки изображений с помощью инструмента «Волшебная палочка», в том числе, коррекцию портрета и различных искажений.

Чтобы привлечь молодёжную аудиторию, Adobe заключила партнёрское соглашение с поп-звездой Билли Айлиш. Благодаря этому были созданы эффекты, «воодушевлённые её песнями и клипами». Компания намерена и далее создавать фильтры в сотрудничестве с артистами, доступ к ним будет бесплатным для пользователей приложения.

В настоящий момент приложение Adobe Photoshop Camera доступно для бесплатной загрузки для Android и iOS. Требования к ОС — Android 9 Pie и выше или iOS 12.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход