Adobe предоставляет бесплатный доступ к Creative Cloud в связи с COVID-19

 16.03.2020 1060 Другие новости 0

Компания Adobe объявила, что предоставит учащимся и преподавателям бесплатный доступ к приложениям Creative Cloud из-за растущего объема дистанционного обучения в связи с карантином во многих странах, который объявлен в связи с эпидемией COVID-19.

Чтобы получить временную лицензию на использование программного обеспечения Adobe Creative Cloud, необходимо, чтобы ИТ-администратор учебного заведения направил заявку в Adobe, используя форму на сайте компании. Доступ предоставляется при условии, что учащийся имел доступ к приложениям Creative Cloud только в учебном заведении. После предоставления доступа пользователи смогут работать из дома удаленно в приложениях Creative Cloud до 31 мая 2020 года или до тех пор, пока их учебное заведение не заработает в нормальном режиме (в зависимости о того, что произойдет раньше).

Помимо бесплатного домашнего доступа к Adobe Creative Cloud для студентов и преподавателей, Adobe объявила, что предоставит приложение для веб-конференций Adobe Connect бесплатно для всех пользователей до 1 июля 2020 года. Это решение было принято, чтобы способствовать организации удаленной работы и обучения, а также позволить медицинским и государственным учреждениям координировать свои усилия в режиме реального времени.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход