Adobe обновляет свои продукты новыми инструментами искусственного интеллекта

 23.04.2023 883 Soft 0

Adobe выпустила несколько новых обновлений AI для своих продуктов, связанных с фотографией (апрельские выпуски).

В экосистеме Lightroom — Lightroom, Lightroom Classic, Lightroom Mobile и Web, — представлены новые решения, которые упрощают редактирование фотографий: добавлены новые функции Adobe Sensei на основе искусственного интеллекта обеспечивают интуитивно понятное редактирование и бесшовные рабочие процессы, расширенные адаптивные стили и категории маскирования для «Выбор людей» упрощают настройку мелких деталей — от цвета неба до текстуры бороды человека — одним щелчком мыши. Кроме того, новые функции, в том числе Denoise и Curves в маскировании, помогут вам делать больше с меньшими затратами, чтобы сэкономить время и сосредоточиться на получении идеального снимка.

Обновление Premiere Pro до версии 23.3 включает в себя важные исправления, оптимизации и пользовательские уточнения, такие как автосохранение в фоновом режиме.

Выпуск Adobe Camera Raw за апрель 2023 г. добавляет устранение шума на фотографиях RAW, используя функцию «Уменьшение шума» на базе ИИ, маски «Люди» теперь позволяют автоматически выделять волосы на лице и одежду и добавлена поддержка новых моделей камер и объективов. Также появились новые адаптивные стили на панели «Стили».


Теги:Adobe

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход