Adobe выпустила большое обновление Lightroom и Camera Raw

 04.04.2018 3387 Soft 0

Adobe объявила большое обновление, которое, в основном, затрагивает функцию Profiles (Профили). В ACR и Lightroom профиль используется для изменения фотографии из необработанной в снимок с откорректированными цветами и тонами.

Прежде всего изменился интерфейс управления: в Lightroom Classic и Adobe Camera Raw профили были перенесены из панели Camera Calibration на панель Basic. Эта функция также была добавлена в Lightroom CC в верхней части панели редактирования.

Обновление программ добавляет шесть новых профилей. Для отображения RAW-файлов, в дополнении к проверенному Adobe Standard, который больше не является профилем по умолчанию, добавлены Adobe Color (профиль по умолчанию), Adobe Monochrome, Adobe Portrait, Adobe Landscape, Adobe Neutral и Adobe Vivid. 

В дополнение к новым профилям, есть также множество новых творческих фильтров, которые организованы в четыре группы: Artistic, Black & White, Modern и Vintage и которые можно легко применить к любой фотографии независимо от того, в каком формате она импортирована.

Для того, чтобы начать работу с новыми профилями Adobe, необходимо установите последние версии Lightroom Classic, Lightroom или Adobe Camera Raw.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход