Adobe анонсировала декабрьское обновление Lightroom и Camera Raw

 13.12.2017 1728 Soft 0

Компания Adobe анонсировала обновление Lightroom CC для ОС Mac, Windows, iOS, Android и веб-версии, а также несколько обновлений для Lightroom Classic CC и Adobe Camera Raw.

Появились две наиболее полезные функции: Tone Curve (Тоновая кривая) и Split Toning (Раздельное тонирование). Tone Curve находится рядом с кнопкой Auto в панели, где теперь можно выбрать между режимами Parametric Curve (Параметрическая кривая) и Point Curve (Точечная кривая), а также красным, зеленым и голубым (RGB) каналами. Split Toning находится в панели Effects (Эффекты).

Другим важным обновлением стало усовершенствование автоматического режима (Auto), который теперь управляется с помощью платформы искусственного интеллекта Adobe Sensei. По заявлению Adobe, система анализирует фотографию пользователя и сравнивает ее с десятками тысяч профессионально отредактированных снимков для создания автоматической обработки. Новый автоматический режим добавлен во все продукты: Lightroom CC, Lightroom CC для iOS, Lightroom CC для Android, веб-версию Lightroom CC, Lightroom Classic и Adobe Camera Raw.

Кроме того, был исправлен ряд ошибок и внесен ряд небольших обновлений (например, возможность добавлять настраиваемые водяные знаки), а также добавлена поддержка для новых камер и объективов:

Также добавлена в Lightroom Classic CC поддержка Nikon D850.

.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход