Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Фототехника - обсуждение, вопросы по... » Nikon » Конкурс от Nikon "Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ"
Конкурс от Nikon "Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ"
sambystДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Любитель
Статус:
Всем доброго времени суток!  На форуме не нашел такой темы, поэтому решил создать.

Nikon проводит конкурс среди любителей и профессионалов(по отдельности). Достойные призы и вполне реальные шансы, что-нить из этих призов урвать(это я не про себя biggrin )  До конца конкурса осталось примерно 60 дней, поэтому еще можно вступить в гонку. Я хоть и "салага" , но уже в обойме и активно фотографирую- отличная мотивация жопой шевелить. Я знаю, что на сайте обитают любители Nikon, поэтому....

Ссылка: http://iamnikon.ru/

p.s только для владельцев Nikon
p.s.s ничего, что я тут про сторонние ресурсы ?

HeavycДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:57 | Сообщение # 2
Админ сайта
Статус:
Я давно как то не учавствовал, зарочаровался. Не обиделся - нет, просто мой уровень явно недостаточен для побед в серьезных конкурсах

sambystДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:17 | Сообщение # 3
Любитель
Статус:
Цитата Heavyc ()
Я давно как то не учавствовал, зарочаровался. Не обиделся - нет, просто мой уровень явно недостаточен для побед в серьезных конкурсах
Какая нафиг разница? Пободаться всегда имеет смысл , ведь все равно фотографируешь, а в гонке за классной фотографией может быть создан шедевр! Я посмотрел некоторые конкурсные работы и офигел - там даже любители такие звери.... Вот меня , например, конкурс подтолкнул к покупке своего первого объектива(я вчера про него спрашивал). Я понимаю, что мне ничего не светит, но "поржать" можно =))

Форум » Фототехника - обсуждение, вопросы по... » Nikon » Конкурс от Nikon "Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ"
Страница 1 из 11
Поиск: