Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Вы спросили - наш ответ » Улучшаем сайт - предложения » Было бы неплохо
Было бы неплохо
HeavycДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Админ сайта
Статус:
Какого функционала Вам явно не хватает для удобства пользования сайтом? Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания!

БелкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Статус:
Меня убивает то, что время на сайте на час отстаёт wacko , а выставить нет возможности.

HeavycДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Админ сайта
Статус:
Цитата (Белка)
Меня убивает то, что время на сайте на час отстаёт , а выставить нет возможности.

Время на сайте вообще не нужно (в шапке), и его не будет там в новом дизайне, а вот отдельно для каждого выставить время нет возможности - я выставил какое то абстрактное среднеевропейское.

Просто в комментах на него не надо обращать внимание, оно больше информативно по дате коммента

HeavycДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:22 | Сообщение # 4
Админ сайта
Статус:
Время в шапке убрал

БелкаДата: Четверг, 26.02.2015, 13:33 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Статус:
Хорошо бы, чтоб в галерее можно было запретить ставить оценки, к своему фото. А то выставляет человек в раздел "Хочу критики", к примеру, а ему там вместо критики и советов будут единицы "лепить".

HeavycДата: Четверг, 26.02.2015, 20:47 | Сообщение # 6
Админ сайта
Статус:
Цитата Белка ()
Хорошо бы, чтоб в галерее можно было запретить ставить оценки, к своему фото. А то выставляет человек в раздел "Хочу критики", к примеру, а ему там вместо критики и советов будут единицы "лепить".
Пока такой возможности нет, Ирина. Правила прописаны для раздела в целом, для всех фотоальбомов. 
Возможно, конечно, реализовать, надо только найти время. smile
Лично я вообще оценок не ставлю, разве что если сильно нравится или кто то поставил несправедливо низкую оценку...

Форум » Вы спросили - наш ответ » Улучшаем сайт - предложения » Было бы неплохо
Страница 1 из 11
Поиск: