Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Конкурсы на сайте » Вопросы по проведению конкурсов » Как организовать голосование на конкурсе?
Как организовать голосование на конкурсе?
HeavycДата: Пятница, 18.01.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Админ сайта
Статус:
Несмотря на просьбы администрации сайта на конкурсах присутствует негативный момент выставления заведомо низких оценок участниками фотографиям-конкурентам (для поднятия рейтинга собственных фото).
Как побороть это явление? Программными или организационными средствами... Может есть выход?
Если с накрутками рейтинга просьбами в соц. сетях и почте мы научились бороться, то тут пока не получается найти оптимальное решение...

БелкаДата: Суббота, 09.03.2013, 22:53 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Статус:
Меня пугает отсутствие лимита фотографий от каждого участника. За прошедшие два дня,  цифра приближается к 300-м. На финише конкурса, построится галерея до луны и обратно. Вот и попробуй отследить наибольшее количество "Мне нравится".

HeavycДата: Суббота, 09.03.2013, 23:05 | Сообщение # 22
Админ сайта
Статус:
Придется пролистать все это до луны smile

БелкаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:09 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Статус:
Ладно, поживём - увидим.

HeavycДата: Суббота, 09.03.2013, 23:13 | Сообщение # 24
Админ сайта
Статус:
На переправе лошадей не меняют. В смысле смены правил.
Я не думал, что столько фото зальют. Первые два конкурса - всего по 200-300 фото было, а тут столько за 2 дня... wacko

БелкаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:24 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Статус:
А ты как хотел, соцсети однако, к тому же без ограничений.

HeavycДата: Суббота, 09.03.2013, 23:29 | Сообщение # 26
Админ сайта
Статус:
Цитата (Белка)
А ты как хотел

Да как то не так smile

gerusДата: Четверг, 14.03.2013, 02:19 | Сообщение # 27
Профи
Статус:
Цитата
ВКонтакте нельзя вывести рейтинги фото, поэтому как два первых конкурса судить не
будем. Просто по количеству лайков "Мне нравится"
Не знаю, но по моему это лажа получится. У многих, особенно из молодёжи, в друзьях находится людей по нескольку тысяч, а того и десятки тысяч. Многие из них делают фото мобильником и без всякой обработки тут же загружают в Контакт. Многие просто не выходят из контакта, не выходя из инета по мобильной связи одним словом просто живут там. У них даже есть стимул такой набрать как можно больше друзей. В друзья приглашают всех кого знают и нет. Не давно даже по телевидению и рекламных проспектах и в метро распространялась информация о том, чтобы родители обязательно контролировали своих отпрысков на тот факт кого они приглашают к себе в друзья.

Я поначалу на эту инфу внимания не обращал, а потом коллега по работе расказала про свою 15-ти летнюю дочь, которая просто жтвет в этом Контакте и что там с ними происходит.

Дружба с дураком - опасна для жизни.

lubaniaДата: Четверг, 14.03.2013, 07:24 | Сообщение # 28
Профи
Статус:
про то что всех подряд приглашают в друзья абсолютно верно,меня саму ни раз приглашали вообще не знакомые мне люди. посмотрим что получится с голосованием. с Белкой тоже соглашусь по поводу того что зря разрешено загружать неограниченное кол-во фотографий-это перебор.ну да ладно уже не исправить. Вас только жалко работы то сколько  %)

БелкаДата: Четверг, 14.03.2013, 15:50 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Статус:
Конкурс в ВК уже проходит, это свершившийся факт. Устроен он там с определённой целью, дождёмся окончания, попытаемся выловить победителя (видится мне, фото-победитель будет "шедевром всех времён и народов" biggrin ) а дальше...., дальше gerus все прелести описал.

HeavycДата: Четверг, 14.03.2013, 16:00 | Сообщение # 30
Админ сайта
Статус:
Первый "вал" прошел, добавляют фото понемногу, и лидер, несмотря на явные недостатки социалки - неплохое фото. Вот так smile

БелкаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Статус:
Цитата (Heavyc)
лидер, несмотря на явные недостатки социалки - неплохое фото
Я что то недоглядела? :o

HeavycДата: Четверг, 14.03.2013, 16:05 | Сообщение # 32
Админ сайта
Статус:
Вчера был лидер - девушка на цветочном поле. Сегодня не смотрел

HeavycДата: Четверг, 14.03.2013, 16:09 | Сообщение # 33
Админ сайта
Статус:
Прикрепления: 1677864.jpg(437Kb)

БелкаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:12 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Статус:
Точно, не доглядела.

gerusДата: Пятница, 15.03.2013, 18:17 | Сообщение # 35
Профи
Статус:
Еще хотел бы добавить, что необходимо ввести еще одно условие - конкурсная работа должна всё таки быть прежде всего фотографией, а не чем либо и обязательно форматом к соотношению сторон 2Х3.

А то суют всякие фото для американских виз, ну типа 5Х5, у меня просто глаза режут когда такое вижу. Это уже фрагментарка какая то получается

Дружба с дураком - опасна для жизни.

HeavycДата: Суббота, 16.03.2013, 01:02 | Сообщение # 36
Админ сайта
Статус:
Цитата (gerus)
Это уже фрагментарка какая то получается

Не ругайся smile Там такой цветник уже

Форум » Конкурсы на сайте » Вопросы по проведению конкурсов » Как организовать голосование на конкурсе?
Страница 2 из 2«12
Поиск: