Olympus продолжит выпуск цифровых фотокамер

 12.03.2019 1570 Новости компаний 0

Olympus на своей странице в Facebook опровергает сообщение Business Journal Japan о том, что компания может покинуть рынок цифровых фотоаппаратов. Текст сообщения гласит:

Друзья, совсем недавно несколько русскоязычных ресурсов, ссылаясь на зарубежные источники, вышли с громкими заголовками что, якобы, компания Olympus закрывает фотобизнес.

Со своей стороны, хотим сказать, что эта информация не соответствует действительности.

В настоящее время Olympus проходит комплексную программу трансформации, чтобы продолжить свое развитие в качестве глобальной медицинской компании.

Фотобизнес выполняет важную роль в качестве технологического драйвера для всех направлений деятельности Olympus, развивая передовые цифровые и сетевые технологии, которые также применяются в нашем медицинском и промышленном бизнесе. 

Мы продолжим совершенствовать технологии в фототехнике, уделяя особое внимание нашим основным преимуществам: компактности системы, исключительным возможностям стабилизации изображения и высококачественным объективам.

Мы также опубликовали информацию о возможном уходе компании с рынка фототехники, поставив ее под сомнение. Но, тем не менее, мы приносим извинения Olympus и нашим читателям.


Теги:olympus

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход