Leica официально анонсировала M-D (Typ 262)

 28.04.2016 3095 Анонсы фотокамер 0
Leica официально объявила новую модель M-D Typ 262 без жидкокристаллического монитора. По заявлению компании, в новая M-D характеризуются выдающимся контрастом, исключительным разрешением детализации, низким уровнем шума и в которой включены самые лучшие преимущества дальномерной системы Leica: тщательно отобраны только основные важные элементы фотографии - выдержка, диафрагма и ISO требуют только минимум элементов в настройке, что отражает стремление к тщательному минимализму. 
 
 
 
 
 

Новинка оснащена полнокадровым 24 МП CMOS сенсором с процессором Leica Maestro, видоискателем с увеличением 0.68X, а максимальное значение светочувствительности составляет ISO 6400. Жидкокристаллический дисплей отсутствует на задней панели камеры, чтобы сосредоточиться, как считают разработчики, на фотографии и творчестве.

 
Комплект поставки включает ремешок из натуральной кожи и 16 ГБ SD карта памяти. Предоставляется 2 года гарантии. Камера доступна для предварительного заказа по цене £4,650 / €5,995 / $5,995 и поступит в продажу в мае.


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход