Фотошкола на сайте Мир цифровой фотографии

 03.03.2013 2950 Новости сайта 0
Фотошкола dphotoworld.net - это новые возможности для начинающих фотографов!

Вы только что купили или вам подарили цифровой фотоаппарат и не знаете, с какой стороны к нему подойти? Начинайте с нами с первого урока! К концу курса фотографии вы, возможно, не станете Фотографом с большой буквы с собственной фотостудией, набитой профессиональным дорогостоящим светом, но грамотную фотографию сделать точно сможете. Изучить если не все грани фотографии, но ее основы, базовые принципы и реализовать свой скрытый потенциал фотографа теперь может каждый!

Если вы хотите узнать, как устроен фотоаппарат или как правильно скомпоновать кадр, что такое выдержка и диафрагма, как они влияют на ваш снимок, а также множество других вопросов, которые так или иначе затрагивают это магическое искусство, добро пожаловать на наши уроки фотографии!

Фотошкола для начинающих — это шанс узнать множество интересных фактов относительно мастерства фотографии, а тем, кто уже смог достичь значительных успехов в данном искусстве, фотокурсы онлайн помогут, возможно, найти что то новое и еще один повод для вдохновения.
 
 
Онлайн-фотошкола dphotoworld.net — это бесплатная школа современной цифровой фотографии, в которой вы можете учиться фотографии онлайн, то есть не покидая свое любимое кресло и не нарушая свои планы, пытаясь встроить неудобный график занятий в своё расписание. Все просто — обучение фотографии на любом курсе нашей фотошколы начинается ровно тогда, когда вы этого захотите. По такому же гибкому графику проходит и дальнейшее обучение: вы сами решаете, когда изучать теоретические материалы, и сами же выбираете время для практических занятий, разместив результаты которых на форуме оперативно получите комментарий выполненного задания, вам дадут советы и рекомендации о том, как улучшить ваши фотографии. Шаг за шагом - от "чайника" до грамотного фотолюбителя!

Мы будем размещать уроки по мере их подготовки. Выполнив задание - вы можете размещать его результаты в соответствующем разделе на форуме. Там же можно будет задать интересующие вопросы по теме уроков. 

Для размещения курсов мы открываем на сайте новый раздел - Фотошкола. Доступ к разделу сайта свободный, а для обсуждения и получения консультации по выполненным заданиям уроков на форуме - необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Приглашаем всех желающих!
 


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход