DxOMark назвала лучший зум-объектив Sony

 02.07.2016 2801 Тесты DxOMark 0
Лаборатория DxOMark провела тестирование полнокадрового объектива Sony FE 24-70mm F2.8 GM, представленного в феврале. Как выяснилось, это лучший зум-объектив с байонетом Sony E. При тестировании использовалась камера Sony A7R. По результатам теста объектив Sony FE 24-70mm F2.8 GM вполне сопоставим с моделями AF-S Nikkor 24-70mm F2.8E ED VR и Canon EF 24-70mm F2.8L USM II.
 
 
 
 
"Учитывая акцент, сделанный на высококачественных компонентах, чтобы соответствовать сенсору с высоким разрешением, мы возлагали большие надежды Sony GM 24-70mm. И мы не разочаровались."
 
Светосильный объектив с диапазоном фокусных расстояний 24-70 мм считается одним из наиболее востребованных и потому присутствует в фотосистемах всех основных производителей. Он хорошо подходит для репортажной, повседневной и портретной съемки. У объектива Sony есть сильные стороны: лучшее светопропускание и более низкие попереченые хроматические аберрации, чем у некоторых высококачественных объективов с фиксированным фокусным расстоянием. Даже учитывая высокую цену этого объектива, он все равно является весьма заманчивым предложением.
 


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход