Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщения модератору » Что то не так? Сообщите » Чего не хватает на сайте? - Ваше мнение
Чего не хватает на сайте? - Ваше мнение
HeavycДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:38 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
В опросе 'оцените мой мой' - часть оценок негативных. Чего не хватает на сайте? Какие бы Вы еще хотели видеть материалы, ссылки на литературу, программы, видео?
Спасибо smile


 

БелкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Статус:
Может не совсем по теме, но напишу здесь.
Не могу найти корректировку времени на сайте, со временем своего региона.
Нет (или не вижу) кнопки правки сообщений.
Неудобно после набора поста, каждый раз набирать ещё и код безопасности. Или со временем (кол-вом постов) его не будет???


 
HeavycДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Quote (Белка)
Может не совсем по теме, но напишу здесь. Не могу найти корректировку времени на сайте, со временем своего региона. Нет (или не вижу) кнопки правки сообщений. Неудобно после набора поста, каждый раз набирать ещё и код безопасности. Или со временем (кол-вом постов) его не будет???


Теперь вы можете корректировать свои сообщения, удалять их, создавать темы, а так же добавлять статьи и новости (после модерации) - ваш статус повышен. smile
Время на сайте - гринвич +2, среднеевропейское, его нельзя скорректировать под каждого пользователя с разных часовых поясов, увы.


 
Форум » Сообщения модератору » Что то не так? Сообщите » Чего не хватает на сайте? - Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: