[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Фототехника - обсуждение, вопросы по... » Nikon » Nikon (перемещенная тема)
Nikon (перемещенная тема)
Andryxa4Дата: Среда, 11.05.2011, 21:11 | Сообщение # 21
Нет аватара
Начинающий
Статус:
Я выбираю начальную камеру
Не могли бы вы мне посоветовать "начальную" зеркалку ?
Привлекает в 5000м что можно повернуть экранчик и закрыть - то бишь защищает экран...или это незначительно...я же в фото-сумке буду его носить...
И каким комплектом брать ? Тушку или с китовой оптикой ?

HeavycДата: Среда, 11.05.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Админ сайта
Статус:
Если для начинающего - то однозначно Д3100 - там отличное меню с подсказками и матрица получше, чем у Д5000. А экранчик... купи пленку защитную для мобильника, выбежи по размеру и наклей smile
Про оптику я уже сказал - бери боди, тушку + светосильные Тамрон или Сигма (с проверкой на точность фокусировки - обязательно, сам не знаешь как - попроси знающего помочь).

beiyДата: Среда, 11.05.2011, 21:15 | Сообщение # 23
Начинающий
Статус:
Подскажите пожалуйста nicon s9100 недавно купил виснул периодически а сегодня включил а он не на одну кнопку не реагирует раз 20 батарею вынимал можно исправить самому или сдавать по гарантии

HeavycДата: Среда, 11.05.2011, 21:16 | Сообщение # 24
Админ сайта
Статус:
Quote (beiy)
Подскажите пожалуйста nicon s9100 недавно купил виснул периодически а сегодня включил а он не на одну кнопку не реагирует раз 20 батарею вынимал можно исправить самому или сдавать по гарантии

Сложно понять - как это виснет, не реагирует, не видя этого... Если сразу были глюки у вашего NiKon - в течении 14 дней надо было его поменять. Обратитесь в сервис, он ведь на гарантии.
Батарея заряжена нормально?

Форум » Фототехника - обсуждение, вопросы по... » Nikon » Nikon (перемещенная тема)
Страница 2 из 2«12
Поиск: