Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Опросы » Новый дизайн и интерфейс сайта
Новый дизайн и интерфейс сайта
Понравился ли Вам новый имидж сайта?
HeavycДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Почти месяц, как сайт сменил свой имидж. Все ли вам нравится?

 

БелкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Статус:
Судя по количеству проголосовавших, самый популярный вариант "Мне всё равно".

 
HeavycДата: Вторник, 23.04.2013, 06:34 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
sad

 
gerusДата: Среда, 24.04.2013, 22:01 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
biggrin

Дружба с дураком - опасна для жизни.
 
gerusДата: Среда, 24.04.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
Выбрал второй

Дружба с дураком - опасна для жизни.
 
gerusДата: Среда, 01.05.2013, 00:53 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
Есть вопросы :

1. нельзя ли ленту нвостей RSS разместить на главной странице. Не всегда вхожу на сайт, но часто просматриваю. Для того чтобы увидеть новые сообщения нужно заходить на форум. Не совсем удобно, лишний клик.

2. есть ли возможность, на опросы наравлять через ссылку в виде бегущей строки на центральной странице, вверху страницы или внизу. Можно выделить её ярким цветом. Делать это хотя бы на время опроса. Думаю, что эффект будет положительным.

3. нет ли возможности предложить дизайн еще и в тёмном цвете. На многих сайтах пользователю предлагают самому выбрать дизайн сайта, светлый или тёмный. Поясню, на сайт обычно захожу поздно вечером, когда мои уже все спят, а монитор светит как прожектор. Глаза болят, начинаешь яркость менять вроде бы получше, так не всегда бывает вернуть назад исходные настройки экрана, потом начинаются вопли, крики, разборки, ну нафига оно это надо.

Спасибо, понимаю, что не всё так просто, но может всё таки мона....


Дружба с дураком - опасна для жизни.
 
HeavycДата: Пятница, 03.05.2013, 10:30 | Сообщение # 7
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
1. РСС есть на главной. Руслан, на серой полоске, где фильтр новостей. Такая же РСС на каждой странице - статьи, фотошкола - своя РСС для каждой страницы, там же, сверху. Будь немного внимательнее. Т.е. с форумом РСС на сайте - 4 шт.
Чтобы увидеть новые сообщения - на главной (и всех остальных страницах) - в левом блоке сверху, по вкладкам - последние комменты, сообщения на форуме. Т.е. каждый раз на форум заходить не обязательно

2. Опросы на главнуцю выводить не буду. Кому интересно - пусть пользуется форумом.
3. Темного дизайна не будет. Это надо фактически подерживать два сайта, это хлопотно, мне на один времени не хратает.

С уважением, Дима


 
Форум » Все обо всем » Опросы » Новый дизайн и интерфейс сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: